Путевки в санаторий!!!

Уважаемые родители!

В Управлении образования имеются бесплатные путевки в санаторий "Курьи" (г. Сухой Лог) в учебное время с продолжением образовательного процесса по основным предметам.

Дата заезда с 25.09.20г. по 18.10.20г.

Перечень обязательных документов:

• Письменное заявление с согласием на обработку персональных данных
  • Копия документа, удостоверяющего личность заявителя (родителя) с предъявлением оригинала паспорта (копия первой страницы и страницы со штампом места регистрации). Если заявление (пакет документов) передает доверенное лицо, по предъявляется его паспорт и прилагается копия паспорта
  • В случае отсутствия документа о регистрации в Каменск-Уральском городском округе, - копия документа, подтверждающего место жительства (договор найма жилья, свидетельство временной регистрации ребенка)
  • Свидетельство о рождении ребенка (до 14 лет) оригинал и копия. Паспорт (с 14 лет) копия первой страницы и страницы со штампом места регистрации
  •  В случае наличия разных фамилий в свидетельстве о рождении ребенка и в паспорте заявителя прилагаются копии документов, подтверждающие родственные отношения (свидетельство о заключении или расторжении брака) с предъявлением их оригинала
  • Справка с места учебы ребенка
  • Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) на ребенка и на родителя (оригинал и копия)
  • заключение медицинской организации о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения (медицинская справка форма 070У)

За путевками необходимо обращаться с заявлением и документами в Управление образования в кабинет 108,Хочу такой сайт

тел.: 39 - 62 - 44

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.09.2020

Дата обновления: 15.09.2020

Дата публикации: 15.09.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.