Школьный Спортивный Клуб

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

"Юниор"

11.08.2023

Деятельность Школьного Спортивного Клуба "Юниор" направлена на привлечение обучающихся школы к систематическим занятиям физической культурой и спортом, созданию и реализации механизмов ученического самоуправления в развитии физической культуры и спорта.

Школьный Спортивный Клуб – это объединение всех участников образовательных отношений: обучающихся, родителей, администрации, педагогов, тренеров, судей, болельщиков, корреспондентов, фотографов, дизайнеров, волонтеров, организаторов.

10.08.2023Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 09.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (3439) 36-65-32

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.